Mitmachen

Ortsparteien im Wahlkreis Luzern Land

Jasmin Ursprung
Unterdorfstrasse 3
6044 Udligenswil
SVP Adligenswil
Postfach 311
6043 Adligenswil
Roger Michel
Sonnenrain 12
6033 Buchrain
E-Mail: ro.mi@bluewin.ch
Tel privat: 079 658 69 64
Rebecca Zimmermann
Spechtstrasse 47
6036 Dierikon
E-Mail: r.zimmermann@trevisca.ch
Tel privat: 041 450 58 48
Stefan Bühler
Neubühl
6030 Ebikon
E-Mail: stefan.buehler@svp-ebikon.ch 
Web: www.svp-ebikon.ch/
Tel privat: 041 661 10 54
Tel geschäft: 079 252 13 10
René Ochsner
Bühlstrasse 19
6038 Gisikon
E-Mail: rene.ochsner@ochsner-ochsner.ch
Tel privat: 041 450 35 45
Guido Heinzer
Oberhusgässli 4
6404 Greppen
E-Mail: g.heinzer@heinzer-mbe.ch
Web: www.svp-greppen.ch/
Tel privat: 041 390 19 72
siehe SVP Gisikon
Reto von Glutz / Marcel Zimmermann
Schweizerische Volkspartei Kriens
Postfach 1607
6011 Kriens
E-Mail: info@svp-kriens.ch
Web: www.svp-kriens.ch/
Tel privat: 079 128 11 51
Rolf SIdler
Rotherd 16
6102 Malters
E-Mail: rolf.sidler@himail.ch
Web: www.svp-malters.ch/
Tel privat: 041 497 16 36
Michael Birrer
Schulhausstrasse 4
6045 Meggen
E-Mail: info@svpmeggen.ch
Tel privat: 041 541 40 32
Trudi Knüsel
Amrynhof 2
6344 Meierskappel
Beat Schwegler
Schulstrasse 31
6037 Root
E-Mail: schwegler85@bluewin.ch
Tel privat: 041 450 35 52
Christoph Zemp
Waldruh 1
6103 Schwarzenberg
E-Mail: christoph.zemp@svp-schwarzenberg.ch
Web: www.svp-schwarzenberg.ch/
Tel privat: 041 497 22 19
Daniel Keller
Sonnheimstrasse 9
6044 Udligenswil
E-Mail: daniel.keller@gedacolor.ch
Web: www.svp-udligenswil.ch/
Tel privat: 041 268 83 31
Martin Waldis
Oberdorfstrasse 15
6354 Vitznau
E-Mail: bergmensch@bluewin.ch
Web: svp-vitznau.ch/
Tel privat: 041 397 19 31
Roger Riwar
Sonnhaldenstrasse 1
6353 Weggis
E-Mail: roger.riwar@svp-weggis.ch
Web: www.svp-weggis.ch/
Tel privat: 079 305 36 39
Kontakt
Jasmin Ursprung, Unterdorfstrasse 3, 6044 Udligenswil
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden